Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 189 Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle Vache et moutons dans un paysage

Ecole flamande de la fin du XVIIIe siècle
Vache et moutons dans un paysage
Plume et encre noire, lavis gris et brun sur trait de crayon
(Piqûres)

Hauteur : 25 Largeur : 33 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 189

Estimation 400 - 600 € [$]

(Piqûres)

Hauteur : 25 Largeur : 33 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle