Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 169 Ecole flamande, 1617 Portrait d'une dame de qualité agée de quarante-cinq ans

  • Ecole flamande, 1617  Portrait d'une dame de qualité agée de quarante-cinq ans Huile sur toile,
Ecole flamande, 1617
Portrait d'une dame de qualité agée de quarante-cinq ans
Huile sur toile,
annotée 'ANNO DO : 1617 / AETATIS SVAE 45' en haut à gauche
(Restaurations)

Hauteur : 106 Largeur : 76 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Lot 169

Ecole flamande, 1617

Vendu 3 380 € [$]

Ecole flamande, 1617
Huile sur toile,
(Restaurations)

Hauteur : 106 Largeur : 76 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 380 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle