Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 132 Ecole espagnole du XVIIIe siècle Saint Jacques le Majeur et la Sainte Famille

  • Ecole espagnole du XVIIIe siècle  Saint Jacques le Majeur et la Sainte Famille Huile sur toile, demi tondo
Ecole espagnole du XVIIIe siècle
Saint Jacques le Majeur et la Sainte Famille
Huile sur toile, demi tondo
Hauteur : 70 Largeur : 114 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 132

Vendu 1 820 € [$]

Huile sur toile, demi tondo
Hauteur : 70 Largeur : 114 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle