Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 130 Ecole espagnole du XVIIIe siècle Composition au vase de fleurs avec un médaillon représentant saint Bruno

  • Ecole espagnole du XVIIIe siècle  Composition au vase de fleurs avec un médaillon représentant saint Bruno Huile sur toile
Ecole espagnole du XVIIIe siècle
Composition au vase de fleurs avec un médaillon représentant saint Bruno
Huile sur toile
(Restaurations anciennes)

Hauteur : 87 Largeur : 70 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 130

Vendu 780 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations anciennes)

Hauteur : 87 Largeur : 70 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle