Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 133 Ecole espagnole du XVIIe siècle Portrait d'une dame de qualité vêtu de noir

  • Ecole espagnole du XVIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité vêtu de noir Huile sur toile
Ecole espagnole du XVIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité vêtu de noir
Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 113 Largeur : 82 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 23 400 €

Lot 133

Vendu 23 400 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)
Hauteur : 113 Largeur : 82 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 23 400 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle