Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 101 Ecole espagnole du XVIe siècle La messe de Saint Grégoire

  • Ecole espagnole du XVIe siècle  La messe de Saint Grégoire Huile sur panneau de résineux, une planche, renforcée
Ecole espagnole du XVIe siècle
La messe de Saint Grégoire
Huile sur panneau de résineux, une planche, renforcée
Hauteur : 54 Largeur : 57 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 101

La messe de Saint Grégoire

Vendu 2 600 € [$]

La messe de Saint Grégoire
Hauteur : 54 Largeur : 57 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle