Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 394 École espagnole du milieu du XVIIe siècle Portrait de gentilhomme en buste

  • Ecole espagnole du milieu du XVIIe siècle  Portrait de gentilhomme en buste Huile sur cuivre, de forme ronde

Ecole espagnole du milieu du XVIIe siècle
Portrait de gentilhomme en buste
Huile sur cuivre, de forme ronde
Diamètre : 5,70 cm (2,24 in.)
(Restaurations)
Sans cadre

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 39 000 €

Lot 394

École espagnole du milieu du XVIIe siècle

Vendu 39 000 € [$]

Diamètre : 5,70 cm (2,24 in.)
(Restaurations)
Sans cadre

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 39 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle