Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 217 Ecole du XIXe siècle Les deux amies dans la forêt

  • Ecole du XIXe siècle  Les deux amies dans la forêt Huile sur panneau
Ecole du XIXe siècle
Les deux amies dans la forêt
Huile sur panneau
Sans cadre

Hauteur : 23,50 Largeur : 32 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Crédit Municipal, 24 novembre 2005, n° 19
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 217

Ecole du XIXe siècle
Les deux amies dans la forêt

Vendu 780 € [$]

Ecole du XIXe siècle
Les deux amies dans la forêt
Huile sur panneau
Sans cadre

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle