Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 140 Ecole du XIXe siècle D'après Gaspar van Wittel Vue de saint Pierre de Rome et du château Saint Ange

  • Ecole du XIXe siècle D'après Gaspar van Wittel Vue de saint Pierre de Rome et du château Saint Ange Gouache, deux feuilles
Ecole du XIXe siècle D'après Gaspar van Wittel
Vue de saint Pierre de Rome et du château Saint Ange
Gouache, deux feuilles
(Petits trous et petites restaurations)
Hauteur : 51 Largeur : 84 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 140

Vendu 2 860 € [$]

Gouache, deux feuilles
Hauteur : 51 Largeur : 84 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle