Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 100 ECOLE CONTEMPORAINE Portrait de Michou

  • ECOLE CONTEMPORAINE  Portrait de Michou
ECOLE CONTEMPORAINE
Portrait de Michou
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite

Hauteur : 90 Largeur : 70 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Acrylic on canvas; signed lower right
35,43 x 27,56 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 845 €

Lot 100

ECOLE CONTEMPORAINE
Portrait de Michou

Vendu 845 € [$]

ECOLE CONTEMPORAINE
Portrait de Michou
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite

Hauteur : 90 Largeur : 70 cm

35,43 x 27,56 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 845 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou