Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 105 ECOLE CONTEMPORAINE Paysage - 1994

  • ECOLE CONTEMPORAINE  Paysage - 1994
ECOLE CONTEMPORAINE
Paysage - 1994
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, datée "18 juin 1994" et dédicassée "Pour ton anniversaire Michou" au dos
Hauteur : 60 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Acrylic on canvas; signed lower right; signed again on the reverse, dated and dedicated
23,62 x 19,69 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 325 €

Lot 105

ECOLE CONTEMPORAINE
Paysage - 1994

Vendu 325 € [$]

ECOLE CONTEMPORAINE
Paysage - 1994
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Hauteur : 60 Largeur : 50 cm

23,62 x 19,69 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 325 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou