Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 139 Ecole bolonaise du XVIIe siècle Allégorie de la peinture

  • Ecole bolonaise du XVIIe siècle  Allégorie de la peinture Huile sur toile
Ecole bolonaise du XVIIe siècle
Allégorie de la peinture
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 59 Largeur : 45,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 139

Allégorie de la peinture

Vendu 3 250 € [$]

Allégorie de la peinture
Huile sur toile
(Restaurations)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle