Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 259 Ecole anglaise vers 1680 Portrait de gentilhomme

  • Ecole anglaise vers 1680  Portrait de gentilhomme Huile sur cuivre de forme ovale
Ecole anglaise vers 1680
Portrait de gentilhomme
Huile sur cuivre de forme ovale
annoté 'Condé / n°20' à l'encre au verso
(Petits soulèvements et manques)
Hauteur : 8,30 Largeur : 7 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Lot 259

Ecole anglaise vers 1680
Portrait de gentilhomme

Vendu 650 € [$]

Ecole anglaise vers 1680
Portrait de gentilhomme
Hauteur : 8,30 Largeur : 7 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 650 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle