Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 151 Ecole anglaise du XIXe siècle Intérieur d'église animé de personnages

  • Ecole anglaise du XIXe siècle  Intérieur d'église animé de personnages Huile sur cuivre,
Ecole anglaise du XIXe siècle
Intérieur d'église animé de personnages
Huile sur cuivre,
nombreuses annotations au verso en creux
Hauteur : 7,70 Largeur : 6,30 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 151

Ecole anglaise du XIXe siècle

Vendu 260 € [$]

Ecole anglaise du XIXe siècle
Huile sur cuivre,
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle