Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 67 Ecole anglaise du XIXe siècle D'après H. Alken et E. Duncan "Extraordinary steeple-chase"

  • Ecole anglaise du XIXe siècle D'après H. Alken et E. Duncan "Extraordinary steeple-chase" Gravure en couleurs
Ecole anglaise du XIXe siècle D'après H. Alken et E. Duncan
"Extraordinary steeple-chase"
Gravure en couleurs
(Piqûres, mouillures, tâches)
Hauteur : 52 Largeur : 78 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 67

"Extraordinary steeple-chase"

Vendu 390 € [$]

"Extraordinary steeple-chase"
Gravure en couleurs
(Piqûres, mouillures, tâches)
Hauteur : 52 Largeur : 78 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle