Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 344 Ecole anglaise du début du XVIIe siècle Portrait d'une dame de qualité dans un ovale feint

  • Ecole anglaise du début du XVIIe siècle  Portrait d'une dame de qualité dans un ovale feint Huile sur toile
Ecole anglaise du début du XVIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité dans un ovale feint
Huile sur toile
(Restaurations)

Hauteur : 66 Largeur : 51,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 7 150 €

Lot 344

Vendu 7 150 € [$]

Huile sur toile
(Restaurations)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle