Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 112 Ecole anglaise de la première partie du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la veste rouge

  • Ecole anglaise de la première partie du XVIIIe siècle  Portrait d'homme à la veste rouge Huile sur toile, à vue ovale
Ecole anglaise de la première partie du XVIIIe siècle
Portrait d'homme à la veste rouge
Huile sur toile, à vue ovale
Hauteur : 76 Largeur : 64 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 112

Vendu 3 250 € [$]

Huile sur toile, à vue ovale
Hauteur : 76 Largeur : 64 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle