Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 334 Ecole anglaise de la première partie du XVIIIe siècle Portrait d'homme au gilet rose

  • Ecole anglaise de la première partie du XVIIIe siècle  Portrait d'homme au gilet rose Huile sur cuivre de forme ovale
Ecole anglaise de la première partie du XVIIIe siècle
Portrait d'homme au gilet rose
Huile sur cuivre de forme ovale
(Manques)

Hauteur : 6,30 Largeur : 5,20 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 334

Vendu 520 € [$]

(Manques)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle