Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 380 Ecole allemande vers 1500 Suite de sept miniatures sur le thème de la Passion

  • Ecole allemande vers 1500  Suite de sept miniatures sur le thème de la Passion Gouache et or sur vélin, fragment de livre d'heures d..
Ecole allemande vers 1500
Suite de sept miniatures sur le thème de la Passion
Gouache et or sur vélin, fragment de livre d'heures démembré
Dimensions du montage : 44,50 x 36 cm
Hauteur : 11,20 Largeur : 7,70 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 380

Ecole allemande vers 1500

Vendu 3 900 € [$]

Ecole allemande vers 1500
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle