Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 212 Ecole allemande du XVIIIe siècle Le tailleur de plume

  • Ecole allemande du XVIIIe siècle  Le tailleur de plume Huile sur panneau, contreplaqué
Ecole allemande du XVIIIe siècle
Le tailleur de plume
Huile sur panneau, contreplaqué
Hauteur : 65 Largeur : 49 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Lot 212

Le tailleur de plume

Vendu 910 € [$]

Le tailleur de plume
Hauteur : 65 Largeur : 49 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle