Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 337 Ecole allemande du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs sur un entablement

  • Ecole allemande du XVIIIe siècle  Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile (Toile d'origine),
Ecole allemande du XVIIIe siècle
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile (Toile d'origine),
porte une signature 'JKarell ( ?)' en bas à droite

Hauteur : 29 Largeur : 21 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 337

Vendu 1 170 € [$]

Hauteur : 29 Largeur : 21 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle