Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 329 Ecole allemande du XVIe siècle Atelier de Bartholomaeus Bruyn Portrait d'homme au col de fourrure

  • Ecole allemande du XVIe siècle Atelier de Bartholomaeus Bruyn Portrait d'homme au col de fourrure Huile sur panneau
Ecole allemande du XVIe siècle Atelier de Bartholomaeus Bruyn
Portrait d'homme au col de fourrure
Huile sur panneau
(Restaurations)

Hauteur : 23 Largeur : 18,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 329

Vendu 3 900 € [$]

Huile sur panneau
(Restaurations)

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle