Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 160 Ecole allemande, Cologne, XVIe siècle Sainte Elisabeth de Hongrie

  • Ecole allemande, Cologne, XVIe siècle  Sainte Elisabeth de Hongrie Huile sur panneau, doublé
Ecole allemande, Cologne, XVIe siècle
Sainte Elisabeth de Hongrie
Huile sur panneau, doublé
Sans cadre

Hauteur : 66 Largeur : 28 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 160

Sainte Elisabeth de Hongrie

Vendu 11 050 € [$]

Sainte Elisabeth de Hongrie
Huile sur panneau, doublé
Sans cadre

Hauteur : 66 Largeur : 28 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle