• DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR
DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR argentée.
Epoque début du XIXème siècle.
Bel état.
Dim. : 54 cm.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Lot 27

DRAGONNE D'OFFICIER SUPERIEUR

Vendu 780 € [$]

Bel état.
Dim. : 54 cm.

Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online