• DIX VERRES A PIED
DIX VERRES A PIED
En cristal overlay bleu, à décor taillé à motifs géométriques.
H.: 13,5cm. D.: 9,5 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Ten blue crystal wine glasses
Height: 5,31 in. Diameter: 3,74 in.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 1 235 €

Lot 88

DIX VERRES A PIED

Vendu 1 235 € [$]

DIX VERRES A PIED
H.: 13,5cm. D.: 9,5 cm

Estimation 100 - 150 €

Vendu 1 235 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou