Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 94 DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle

  • DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle
DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Puiforcat, XXe siècle
Modèle "Noailles" à filets et contours gravé d'un monogramme
Poids : 2 Kg 199
Titre : 950

Seventeen silver forks and eighteen silver knives by Puiforcat, Noailles model, 20th century

Estimation 400 - 500 €

Vendu 845 €

Lot 94

Vendu 845 € [$]

Poids : 2 Kg 199
Titre : 950

Estimation 400 - 500 €

Vendu 845 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art