Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 50 DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Ernest Prost (1923-1963), Paris

  • DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Ernest Prost (1923-1963), Paris
DIX-SEPT FOURCHETTES ET DIX-HUIT COUTEAUX À POISSON EN ARGENT Orfèvre Ernest Prost (1923-1963), Paris
Modèle à filets et coquilles, gravé d'un monogramme ; dans un écrin
Poids : 2 Kg 263
Titre : 950
(35)

A 35-piece silver fish cutlery set, by Ernest Prost (1923-1963), Paris

Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Lot 50

Vendu 910 € [$]

Poids : 2 Kg 263
Titre : 950
(35)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art