Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 171 Dirck van der AA La Haye, 1731 - 1809 Deux putti jouant à Argus et Mercure

  • Dirck van der AA La Haye, 1731 - 1809 Deux putti jouant à Argus et Mercure Crayon noir
Dirck van der AA La Haye, 1731 - 1809
Deux putti jouant à Argus et Mercure
Crayon noir
Papier filigrané
Hauteur : 16,50 Largeur : 25 cm

Provenance : Collection Christian Gottfried L. Matthes, L.2871, selon un cartel au verso
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 171

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Crayon noir
Papier filigrané

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle