Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 76 DEUX SURTOUTS DE TABLE D'ÉPOQUE CHARLES X

  • DEUX SURTOUTS DE TABLE D'ÉPOQUE CHARLES X
DEUX SURTOUTS DE TABLE D'ÉPOQUE CHARLES X
En bronze ciselé et doré, le fond à miroir, l'un de forme ovale, l'autre rond
Dimensions (ovale) :
H. : 6 cm (2 1/4 in.)
D. : 27 cm (10 1/2 in.)
Dimensions (rond) :
H. : 6 cm (2 1/4 in.)
l. : 36 cm (14 in.)

Two Charles X gilt-bronze surtout de table

Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Lot 76

Vendu 910 € [$]

Dimensions (ovale) :
H. : 6 cm (2 1/4 in.)
D. : 27 cm (10 1/2 in.)
Dimensions (rond) :
H. : 6 cm (2 1/4 in.)
l. : 36 cm (14 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art