Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 60 DEUX RAFRAÎCHISSOIRS EN MÉTAL ARGENTÉ, XIXE SIÈCLE

  • DEUX RAFRAÎCHISSOIRS EN MÉTAL ARGENTÉ, XIXE SIÈCLE
DEUX RAFRAÎCHISSOIRS EN MÉTAL ARGENTÉ, XIXE SIÈCLE
De forme cylindrique, les prises latérales godronnées ; usures à l'argenture
H. : 18,2 cm (7 in.)
D. : 18 et 19 cm (7 and 7 1/4 in.)

Two silver-plated coolers, 19th century

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 60

Vendu 390 € [$]

H. : 18,2 cm (7 in.)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art