Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 67 DEUX RAFRAICHISOIRS A BOUTEILLE

  • DEUX RAFRAICHISOIRS A BOUTEILLE
DEUX RAFRAICHISOIRS A BOUTEILLE
En métal argenté, de section ronde, l'un à décor de pampres de vigne, le second à triplefilet.
H.: 21,7 et 22 cm (8,54 and 8,66 in.). D.: 12,2 et 12,5 cm (4,80 and 4,92 in.)

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Two silver plated metal bottles coolers

Estimation 150 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 67

Vendu 455 € [$]

Estimation 150 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou