Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 162 DEUX PANNEAUX DE TAPISSERIE D'AUBUSSON DU XVIIIE SIÈCLE

  • DEUX PANNEAUX DE TAPISSERIE D'AUBUSSON DU XVIIIE SIÈCLE
DEUX PANNEAUX DE TAPISSERIE D'AUBUSSON DU XVIIIE SIÈCLE
À décor de vases fleuris, dans des cadres en bois sculpté et doré ; petits accidents
Dimensions (avec le cadre) : 52 x 40 cm (20 1/2 x 15 3/4 in.)

Two 18th century Beauvais tapestry panels

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 162

Vendu 1 950 € [$]

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art