Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 240 DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION

  • DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION
DEUX PAIRES DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE RESTAURATION
En bronze ciselé et doré ; une bobèche remplacée et deux bobèches manquantes
H. : de 25,5 à 27 cm (from 10 to 10 1/2 in.)

Two pairs of Restauration ormolu candlesticks

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 240

Vendu 1 430 € [$]

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art