Vente Livres & Manuscrits - 08 mars 2022 /Lot 200 DEUX (Fred) Reliquaire. S. 1., Fata Morgana, 2008.

  • DEUX (Fred) Reliquaire. S. 1., Fata Morgana, 2008.
DEUX (Fred) Reliquaire.
S. 1., Fata Morgana, 2008.
In-12 (19,2 x 12,8 cm), broché.
S. l., Fata Morgana, 2008.
Pet. in-4 (31 x 18,5 cm), en ff ;, couverture imprimée, boîte.

Édition originale.
Ornée de 20 figures de Fred Deux gravées sur cuivre par Cécile Reims.
Tirage limité à 25 exemplaires numérotés sur papier vélin de Rives (n° 22).
Parfait exemplaire.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 137 €

Lot 200

DEUX (Fred) Reliquaire.
S. 1., Fata Morgana, 2008.

Vendu 1 137 € [$]

DEUX (Fred) Reliquaire.
S. 1., Fata Morgana, 2008.
S. l., Fata Morgana, 2008.

Édition originale.
Parfait exemplaire.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 137 €

Vente : 4160
Date : 08 mars 2022 14:00

Tél. +33 1 42 99 16 49

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Livres & Manuscrits