Vente Armes & Souvenirs historiques Online - 08 juillet 2021 /Lot 59 DEUX FLEURS DE LYS DE RETROUSSIS DE BASQUES D'HABIT D'OFFICIER

  • DEUX FLEURS DE LYS DE RETROUSSIS DE BASQUES D'HABIT D'OFFICIER
DEUX FLEURS DE LYS DE RETROUSSIS DE BASQUES D'HABIT D'OFFICIER brodées dorées.
Epoque Restauration.
Assez bel état.
6,5 x 5 cm.

Provenance : Collection Famille Verly, Belgique.

Estimation 100 - 120 €

Vendu 65 €

Lot 59

DEUX FLEURS DE LYS DE RETROUSSIS DE BASQUES D'HABIT D'OFFICIER

Vendu 65 € [$]

Epoque Restauration.
Assez bel état.
6,5 x 5 cm.

Estimation 100 - 120 €

Vendu 65 €

Vente : IT4136
Lieu : Online Only
Date : 08 juill. 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Armes & Souvenirs historiques Online