Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 45 Dennis MURAGURI Né en 1980 - Kenya Beat port Ongata line ltd, 2019

  • Dennis MURAGURI Né en 1980 - Kenya Beat port Ongata line ltd, 2019 Gravure sur bois et sérigraphie sur papier
Dennis MURAGURI Né en 1980 - Kenya
Beat port Ongata line ltd, 2019
Gravure sur bois et sérigraphie sur papier
Signé et daté en bas à droite "Muraguri 2019"
Titré en bas au centre "Beat Port Ongata line Ltd"
Numéroté et annoté en bas à gauche "1/2 Ed Dar Woodcut"
Hauteur : 126,50 Largeur : 210 cm

Commentaire : Woodcut print and serigraphy on paper
Signed and dated lower right "Muraguri 2019"
Titled lower center "Beat Port Ongata line Ltd"
Numbered and annotated lower left "1/2 Ed Dar Woodcut"
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 45

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain