Vente Le Temps est féminin II /Lot 596 DELANNEAU N° 01645H

  • DELANNEAU  N° 01645H
  • DELANNEAU  N° 01645H
DELANNEAU
N° 01645H
Vers 1980

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), onyx et diamants
Boîtier : ovale, lunette en onyx à décor torsadé et diamants, couronne de remontoir sertie d'un cabochon d'onyx, fond clippé, signé
Cadran : pavé de diamants
Mouvement : mécanique
Boucle : ardillon en or jaune, siglée
Dim. / Poids brut : 41 x 35 mm / 41,38 g.

18k yellow gold, onyx and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold buckle branded

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 540 €

Lot 596

DELANNEAU
N° 01645H

Vendu 7 540 € [$]

DELANNEAU
N° 01645H
Vers 1980

Cadran : pavé de diamants
Mouvement : mécanique

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 7 540 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin