Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 53 Dawit ABEBE Né en 1978 - Ethiopie Privacy 30, 2018

  • Dawit ABEBE Né en 1978 - Ethiopie Privacy 30, 2018 Fusain, pastel gras et collages sur carton fin
Dawit ABEBE Né en 1978 - Ethiopie
Privacy 30, 2018
Fusain, pastel gras et collages sur carton fin
Signé et daté en bas au centre "Dawit ABEBE 2008 IPI"

Hauteur : 140 Largeur : 100 cm

Commentaire : Charcoal, oil pastel and collages on thin cardboard
Signed and dated lower center "Dawit ABEBE 2008 IPI"
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 9 840 €

Lot 53

Privacy 30, 2018

Vendu 9 840 € [$]

Privacy 30, 2018

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 9 840 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain