Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 52 Dawit ABEBE Né en 1978 - Ethiopie Privacy, 2018

  • Dawit ABEBE Né en 1978 - Ethiopie Privacy, 2018 Fusain, pastel gras et collages sur papier
Dawit ABEBE Né en 1978 - Ethiopie
Privacy, 2018
Fusain, pastel gras et collages sur papier
Signé et daté en bas au centre "Dawit ABEBE 2008 IPI"
Hauteur : 140 Largeur : 100 cm

Commentaire : Charcoal, oil pastel and collages on paper
Signed and dated lower center "Dawit ABEBE 2008 IPI"
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 12 464 €

Lot 52

Privacy, 2018

Vendu 12 464 € [$]

Privacy, 2018

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 12 464 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain