Vente Limited Edition /Lot 137 David NASH (Né en 1945) Red and black triangle - 2009

  • David NASH (Né en 1945) Red and black triangle - 2009 Pochoir en couleurs
David NASH (Né en 1945)
Red and black triangle - 2009
Pochoir en couleurs
Signé, titré , daté " 2003 " et numéroté " 8/12 "
57,5 x 38 cm - encadré

Stencil in colors ; signed, numbered and framed
22,4 x 14,9 in.

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vendu 1 560 €

Lot 137

David NASH (Né en 1945)
Red and black triangle - 2009

Vendu 1 560 € [$]

David NASH (Né en 1945)
Red and black triangle - 2009
Pochoir en couleurs
57,5 x 38 cm - encadré

22,4 x 14,9 in.

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone