Vente Limited Edition /Lot 136 David NASH (Né en 1945) Cross cut egg - 2004

  • David NASH (Né en 1945) Cross cut egg - 2004 Pochoir en couleurs sur papier Saunders
David NASH (Né en 1945)
Cross cut egg - 2004
Pochoir en couleurs sur papier Saunders
Signé, titré, daté " 2004 " et numéroté "5/20"
76 x 57 cm - encadré

Stencil ; signed , numbered and framed
29,9 x 22,4 in.

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vendu 1 750 €

Lot 136

David NASH (Né en 1945)
Cross cut egg - 2004

Vendu 1 750 € [$]

David NASH (Né en 1945)
Cross cut egg - 2004
76 x 57 cm - encadré

29,9 x 22,4 in.

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vendu 1 750 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone