Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 février 2022 /Lot 39 D'après Provins SERRE Actif durant la seconde moitié du XIXe siècle Jupiter

  • D'après Provins SERRE Actif durant la seconde moitié du XIXe siècle Jupiter Bronze à patine brun nuancé
D'après Provins SERRE Actif durant la seconde moitié du XIXe siècle
Jupiter
Bronze à patine brun nuancé
Hauteur: 49 cm (19,29 in.)

Repose sur une base en marbre jaune
Hauteur totale : 53,50 cm (21,06 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 39

Jupiter

Vendu 3 120 € [$]

Jupiter
Bronze à patine brun nuancé
Hauteur: 49 cm (19,29 in.)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 4145
Date : 22 févr. 2022 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle