Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 211 Dans le goût du XVIIe siècle Mars et Vénus

  • Dans le goût du XVIIe siècle  Mars et Vénus Huile sur panneau de chêne, une planche
Dans le goût du XVIIe siècle
Mars et Vénus
Huile sur panneau de chêne, une planche
Hauteur : 24,50 Largeur : 18,50 cm

Provenance : Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, Me Delvaux, 29 juin 2005, n° 114 (comme Ecole française vers 1800)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 211

Dans le goût du XVIIe siècle
Mars et Vénus

Vendu 520 € [$]

Dans le goût du XVIIe siècle
Mars et Vénus

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle