Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 451 Daniel TORRES Né en 1958

  • Daniel TORRES
Daniel TORRES
Né en 1958
Opium
Encre de Chine et gouache pour une illustration réalisé pour un poster. Signé. Cachet de l'artiste au verso. Annoté au verso « cartel Opium », daté « novembre 1989 ».
58,30 x 42,30 cm
Estimation 1 200 - 2 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 451

Daniel TORRES
Né en 1958

Vendu 1 430 € [$]

Daniel TORRES
Né en 1958
Opium
58,30 x 42,30 cm
Estimation 1 200 - 2 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées