Vente Limited Edition /Lot 38 Cy TWOMBLY (1928-2011) Untitled - 1973 (Hommage à Picasso)

  • Cy TWOMBLY (1928-2011) Untitled - 1973 (Hommage à Picasso) Lithographie, grano-lithographie et collotype
Cy TWOMBLY (1928-2011)
Untitled - 1973 (Hommage à Picasso)
Lithographie, grano-lithographie et collotype
Épreuve signée des initiales et numérotée "13/90"
76,3 x 56 cm - à pleine page

Bastian 41

LIthograph, grano-lithograph and collotype ; signed with the initials and numbered
29,9 x 22 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 750 €

Lot 38

Cy TWOMBLY (1928-2011)

Vendu 3 750 € [$]

Cy TWOMBLY (1928-2011)
76,3 x 56 cm - à pleine page

Bastian 41

29,9 x 22 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 750 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone