Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 69 Cristiano MANGOVO BRÁS Né en 1982 - Angola Black lives matter, 2021

  • Cristiano MANGOVO BRÁS Né en 1982 - Angola Black lives matter, 2021 Acrylique sur toile (présentée libre)
Cristiano MANGOVO BRÁS Né en 1982 - Angola
Black lives matter, 2021
Acrylique sur toile (présentée libre)
Signée et datée en bas à droite "MANGOVO 2021"
Titrée en haut au centre "BLACK LIVES MATTER"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 200 Largeur : 300 cm

Commentaire : Acrylic on canvas (unstretched)
Signed and dated lower right "MANGOVO 2021"
Titled upper center "BLACK LIVES MATTER"

A certificate signed by the artist will be delivered to the buyer
Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 15 744 €

Lot 69

Black lives matter, 2021

Vendu 15 744 € [$]

Black lives matter, 2021

Estimation 12 000 - 18 000 €

Vendu 15 744 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain