Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 144 CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Victory Road - 2008

  • CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961) Victory Road - 2008 Peinture aérosol et acrylique sur toile
CRASH (John Crash Matos dit) (Américain - Né en 1961)
Victory Road - 2008
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back

Hauteur : 61 Largeur : 61 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 144

Victory Road - 2008

Vendu 1 950 € [$]

Victory Road - 2008

Hauteur : 61 Largeur : 61 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary