Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 29 CONSOLE D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • CONSOLE D'ÉPOQUE LOUIS XV
CONSOLE D'ÉPOQUE LOUIS XV
En chêne sculpté et doré, dessus de marbre rance, la ceinture ornée au centre d'un cartouche rocaille ; accidents et manques
H. : 84 cm (33 in.)
l. : 60,5 cm (23 3/4 in.)
P. : 36 cm (14 in.)

A Louis XV giltwood console

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 29

CONSOLE D'ÉPOQUE LOUIS XV

Vendu 3 640 € [$]

CONSOLE D'ÉPOQUE LOUIS XV
H. : 84 cm (33 in.)
l. : 60,5 cm (23 3/4 in.)
P. : 36 cm (14 in.)

A Louis XV giltwood console

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3813
Date : 26 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art