Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 25 CONSOLE D'APPLIQUE D'ÉPOQUE LOUIS XIV

  • CONSOLE D'APPLIQUE D'ÉPOQUE LOUIS XIV
CONSOLE D'APPLIQUE D'ÉPOQUE LOUIS XIV
En bois sculpté et doré, à décor ajouré de rinceaux et masques ; petits accidents et manques à la dorure
H. : 38 cm (15 in.)
l. : 34 cm (13 1/4 in.)

A Louis XIV giltwood wall-bracket

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 25

Vendu 2 600 € [$]

H. : 38 cm (15 in.)
l. : 34 cm (13 1/4 in.)

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3813
Date : 26 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art