COLLIER ET PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES
En platine (950) et or gris 18k (750), le premier, orné de huit diamants navette en légère chute, encadrant un trèfle serti de quatre diamants piriformes, les seconds sertis chacun d'un diamant taillé en poire
Long. du collier : 38 cm; poids brut total : 15,6 g
A SET OF DIAMOND, PLATINUM AND 18K WHITE GOLD JEWELLERY
Estimation 18 000 - 20 000 €

Vendu 22 100 €

Lot 587

Vendu 22 100 € [$]

Estimation 18 000 - 20 000 €

Vendu 22 100 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 19:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Importants Bijoux